Irland Gruppenplaner


Hotelgruppen

Die Palette der Unterkünfte in Irland ist so vielfältig, wie die Wünsche seiner Urlauber. Hier finden Sie eine alphabetische Liste von großen und kleinen Hotelgruppen mit Häusern in ganz Irland (Stand: September 2014; alle Angaben ohne Gewähr).

Irish Hotels Federation
Tel: +353(0)1 293 9170  |  www.irelandhotels.com

Northern Ireland Hotels Federation (NIHF)
Tel: +44(0)28 9077 6635  |  www.nihf.co.uk


Hotel Internet
Adare Manor Hotel and Golf Resort www.adaremanor.com
Ashford and Dromoland Castles www.ashford.ie
Best Western Hotels www.bestwestern.com
Brennan Hotels www.brennanhotels.com
Byrne Hotel Group www.byrnehotels.com
Carlton Hotel Group www.carlton.ie
Castle Hotel Group www.castle-hotel.ie
Choice Hotels (Clarion Hotels/ Comfort Inn/ Quality Hotels) www.choicehotels.ie
Citywest Hotels www.citywesthotel.com
Clayton Hotels www.claytonhotels.com
Colgan Group www.lucanspahotel.ie
Conrad Hotels Ireland www.conradhotels.com
Countrywide Hotels www.countrywidehotels.com
Cusack Hotel Group www.cusackhotels.com
Days Hotels Ireland days-hotels-ireland.roomex.com
Dingle Hotels www.dinglehotels.com
FBD Hotels & Resorts www.fbdhotels.com
Fitzpatrick Hotel Group www.fitzpatrickhotels.com
Fitzwilliam Hotel Group www.fitzwilliamhotel.com
Flynn Hotels www.flynnhotels.com
Galway Bay Hotel www.galwaybayhotel.net
Gleneagle Group www.gleneaglehotel.com
Good Food Ireland www.goodfoodireland.ie
Grand Hotel Malahide & Marine Hotel Sutton www.thegrand.ie, www.marinehotel.ie
Green Book of Ireland www.greenbook.ie
Gresham Hotel Group www.gresham-hotels.com
Griffin Hotel Group www.griffingroup.ie
Havens and Hideaways www.irishluxury.com
Hastings Hotels www.hastingshotels.com
Hilton International www.hilton.com
Holiday Ireland Hotels www.holidayirelandhotels.com
Ibis Hotels www.ibishotels.com, www.accorhotels.com
Hotel Internet
Irish Country Hotels/Manor House Hotels www.manorhousehotels.com
Irish Court Hotels www.irishcourthotels.com
Ireland’s Blue Book www.irelandsbluebook.com
Jurys Doyle Hotel Group www.doylecollection.com
Killarney Hotels Ltd www.killarneyhotels.ie
Lee Hotels www.leehotels.com
MBA and Ireland Choice www.irelandschoice.com
Manor House Hotels www.manorhousehotels.com
Marriott Hotels www.marriott.de
McEniff Hotels www.bmceniffhotels.com
McKeever Hotels www.mckeeverhotelgroup.com
Mercer Accommodation Group www.mercergroup.ie
Moran Hotels www.moranhotels.com
O’Callaghan Hotels www.ocallaghanhotels.com
O’Donoghue/Ring Hotels www.odonoghue-ring-hotels.com
PREM Group/Days Hotels www.premgroup.com
Premier Guest Houses www.premierguesthouses.com
Quality Hotels & Comfort Inns www.choicehotels.ie
Quinn Hotel Group www.quinnhotels.com
Radisson Hotel Group www.radisson.com
Ramada Worldwide www.ramada.ie
Randles Hotels www.randleshotels.com
Regency Hotel Group www.regencyhotels.com
Relais & Chateaux Ireland www.sheenfallslodge.ie
Select Hotels of Ireland www.selecthotelsireland.com
Sinnott Hotels www.sinnotthotels.com
Sonas Hotels www.sonashotels.com
Strandwood Hotel Group www.strandwoodhotels.com
The Hidden Ireland www.hiddenireland.com
The Talbot Hotel Group www.talbothotel.ie
White Hotel Group www.whiteshotels-ireland.com

Zugriff verweigert!

Sie haben versucht, eine Seite im passwortgeschützten Bereich zu öffnen.
Bitte melden Sie sich an oder registrieren Sie sich.